
Дорожный барьер водоналивной пластиковый белый 102 см
3 060 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: bl1.2tpB
- +380 (67) 251-69-92Отдел продаж
Водоналивной барьер предназначен для создания мобильных дорожных ограждений. Для большей устойчивости дорожный блок может заполняться водой. Предусмотрены соединения для создания устойчивых конструкций.
Барьеры дорожные изготавливаются из высококачественного полиэтилена контрастных цветов - белого и красного. Температурный диапазон использования от -30С до + 40С.
Водоналивной барьер изготовлен методом ротационного формования. Технология ротационного формования дает возможность выпускать легкие по весу бесшовные дорожные ограждения без внутренних напряжений практически любой формы и размера. Именно поэтому изготовление водоналивных барьеров таким способом позволяет добиться высочайшего качества при невысокой стоимости.
Для большей устойчивости в блоки заливается вода либо засыпается песок. После установки через специальные отверстия в герметичную внутреннюю полость барьера наливается вода, благодаря чему его вес увеличивается в несколько раз. Наполненный водоналивной барьер очень устойчив и надежно зафиксирован на месте установки, сдвинуть его достаточно тяжело, даже при случайном касании автомобилем.
Более подробную информацию Вы можете получить связавшись с нашим менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Блок дорожный |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Белый |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Условный объем | 0.35 (м³) |
- Цена: 3 060 ₴





