Бункер строительный предназначен для изготовления, временного хранения и перевозки бетонного или цементного раствора. Использование этой конструкции значительно ускоряет и упрощает процесс подачи смеси непосредственно к месту строительства. Также удешевляет строительство благодаря экономии спецтехники.
Бадья для бетона 1 м3 подходит и для частного строительства, и для коммерческого. Отличается небольшим весом даже при полной загрузке, мобильности, износостойкости. Наличие желоба позволяет направлять и регулировать поток раствора
Наши емкости изготовлены из высококачественных материалов, что делает их высокопрочными и устойчивыми, защищая конструкцию от различных дефектов, сколов и трещин, которые могут образоваться во время эксплуатации.
Купить строительное оборудование на нашем сайте или обратитесь по телефону для консультации.
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 180 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 1530 мм |
| Длина | 1530 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Объем бункера | 1 куб. м |
| Тип бункера | Неповоротный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 21 200 ₴








