Строительный рукав для мусора - одна из обязательных деталей мусоропровода строительного. Рукав для мусора выполнен из высокопрочного пластика, легко монтируется в общую конструкцию мусоропровода. Вес рукава 11 кг. Рабочая длина 1000 мм. Общая длина рукава 1100 мм. Диаметр верхней части 535 мм, диаметр нижней части 365 мм. Страна производитель - Украина.
Необходим рукав для сброса мусора? Цена и наличие всегда актуальны на нашем сайте. Возможен самовывоз со склада Техпром или пересылка компаниями перевозчиками по всем городам Украины.
Для уточнения информации про необходимость доукомплектации имеющегося мусороспуска дополнительным строительным рукавом - свяжитесь с нашим менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции мусоросброса | Прямая секция |
| Верхний диаметр | 535 мм |
| Нижний диаметр | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Прямое звено мусороспуска |
| Материал | Пластик |
| Рабочая длина | 1000.0 (мм) |
| Длина элемента | 1100.0 (мм) |
| Вид | Мусороспуск |
- Цена: 3 600 ₴












