Приемная горловина мусороспуска - одна из обязательных деталей мусоропровода строительного.
Приемная горловина выполнена из высокопрочного пластика, легко монтируется в общую конструкцию мусоропровода. Вес горловины 11 кг. Рабочая длина 600 мм. Отверстие горловины позволяет быстро и удобно выбрасывать мусор. Страна производитель горловины - Украина.
Мусоросбор состоит из приемных горловин, звеньев мусоропровода, соединительных элементов, а также специальных металлических кронштейнов и гасителей скорости. Легко поддается мгновению, а также позволяет снизить громкость сброса мусора. Технология ротационной формовки дает возможность выпускать легкие по весу бесшовные изделия без внутреннего напряжения практически любой формы и размера.
Необходим мусоропровод строительный? Цена и наличие всегда актуальны на нашем сайте. Возможен самовывоз со склада или пересылка компаниями перевозчиками по всем городам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 535 мм |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Нижний диаметр | 365 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции мусоросброса | Приемная секция |
| Ширина | 535 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Приемная горловина мусороспуска |
| Материал | Пластик |
| Рабочая длина | 600.0 (мм) |
| Длина элемента | 750.0 (мм) |
| Вид | Мусороспуск |
- Цена: 3 600 ₴











