Пластиковый строительный мусороспуск предназначен для безопасного и удобного удаления мусора со строительных участков.
Используемый материал:
- высокопрочный;
- морозоустойчивый ( от -40 С до + 60 С);
- защитный слой против ультрафиолета.
Мусоросброс состоит из приемных горловин, звеньев мусоропровода, соединительных элементов, а также специальных металлических кронштейнов и гасителей скорости.
Согласно монтажа колонны строительного секционного мусоросброса, каждые 15 конусов устанавливаются металлические гасители скорости мусора.
Рекомендуем для надежной работы и во избежание преждевременных поломок от действия значительных динамических нагрузок от сбрасываемого мусора, необходимо через каждые 10 – 15 конусов устанавливать металлические гасители скорости.
Более подробную информацию о комплектации и стоимости Вы можете уточнить связавшись с нашим менеджером удобным для Вас способом.
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 550 мм |
| Тип конструкции мусоросброса | Гаситель скорости |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гаситель скорости мусороспуска |
| Вид | Мусороспуск |
- Цена: 6 100 ₴












