Мобильная душевая кабина оборудована баками разного объема со встроеным ТЭНом, который позволит обеспечить оптимальную температуру при любой погоде для комфортного принятия душа.
Портативная душевая кабина имеет следующие преимущества:
- автономность.
- энергоэкономичность. Устройство потребляет всего 2 кВт электрической энергии;
- универсальный тип нагревания воды. Подогрев воды происходит 2-мя способами: от электрической сети и от солнечных лучей;
- влагоотталкивающая пропитка.
- практичное крепление дверей. Выполнены по типу рояльной петли, что исключает провисание и вырывание двери;
В стандартную комплектацию уличного душа входит:
- задняя и боковые стенки;
- дверь с антивандальной защитой;
- крыша двухскатная;
- крючки для одежды и полотенец;
- бак пластиковый;
- тэн для подогрева воды;
- лейка;
- замок и дужки для него.
Подобрать комплектацию, узнать больше о размерах и стоимости можно на нашем сайте или обратитесь по телефону для консультации.
+380672516992
+380503781260
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кабины | Пластик |
| Объем бака для воды | 150 л |
| Материал бака | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество человек | 1 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Душ уличный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Комплектация | |
| Электроводонагреватель | Да |
| Верхний душ | Да |
| Крючок для одежды | Да |
Информация для заказа
- Цена: 30 400 ₴













