
Мусоропровод строительный 5 (м), строительный рукав для мусора
22 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: МС5м
- +380 (67) 251-69-92Отдел продаж
Пластиковый строительный мусороспуск предназначен для безопасного и удобного удаления мусора со строительных участков.
Изделие состоит из приемных горловин, звеньев мусороспуска, соединительных элементов, а также специальных металлических кронштейнов и гасителей скорости. мусороспуск может быть собран в любой последовательности.
В комплект мусоросброса входит:
- рама кронштейн - 1 шт;
- приемная горловина - 1 шт;
- прямое звено - 4 шт.
Наши мусороспуски изготовлены из специального ударостойкого пластика, переносят стойкие морозы, не боятся солнца, не выгорают, их не надо красить и они легко очищаются и моются. Мы используем специальные системы крепления, что позволяет практически полностью исключить возможность разрыва мусоропровода.
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 99 кг |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции мусоросброса | Прямая секция |
| Верхний диаметр | 600 мм |
| Нижний диаметр | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мусороспуск строительный |
| Вид | Мусороспуск |
| Длина мусороспуска | 5.0 (м) |
| Отверстие | 1000 х 600 (мм) |
- Цена: 22 300 ₴











