Строительные мусоросбросы - незаменимое строительное оборудование, для удобного устранения с строительного мусора и отходов. Станет отличным помощником на строительных площадках, которые находятся на высоте.
Комплект конструкции состоит из приемных горловин, звеньев мусороспуска, соединительных элементов, а также специальных металлических кронштейнов и гасителей скорости. Мусороспуск может быть собран в любой последовательности, и может быть доукомплектован до нужной вам длинны.
Характеристики:
- легкий и удобный в монтаже.
- изготовлен из ударостойкого пластика.
- устойчив к влиянию ультрафиолета и морозов.
- легкий в обслуживании.
Мы используем специальные системы крепления, что позволяет практически полностью исключить возможность разрыва мусоропровода.
В комплект входит:
- рама кронштейн - 1 шт;
- приемная горловина - 1 шт;
- прямое звено - 9 шт.
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 149 кг |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции мусоросброса | Прямая секция |
| Верхний диаметр | 600 мм |
| Нижний диаметр | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мусороспуск строительный |
| Вид | Мусороспуск |
| Длина мусороспуска | 10.0 (м) |
- Цена: 40 300 ₴












