Мусороспуск строительный 15м - вспомогательная конструкция для удаления строительного мусора со строительных площадок, которые находяться на высоте.
Мусоросброс призван облегчить избавление от мусора на площадке, знизить количество пыли и обезопасить рабочих на участке.
В комплект мусоросброса входит:
- рама кронштейн - 1 шт;
- приемная горловина - 1 шт;
- прямое звено - 14 шт.
Мусоросброс строительный может собираться в любой последовательности. Можно доукомплектовать до нужной длинны.
Наши мусороспуски переносят стойкие морозы, не боятся солнца, не выгорают, их не надо красить и они легко очищаются и моются.
Специальные системы крепления позволяют практически полностью исключить возможность разрыва мусоропровода.
Купить строительное оборудование на нашем сайте или обратитесь по телефону для консультации.
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 296 кг |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции мусоросброса | Прямая секция |
| Верхний диаметр | 600 мм |
| Нижний диаметр | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мусороспуск строительный |
| Вид | Мусороспуск |
| Длина мусороспуска | 15.0 (м) |
- Цена: 65 100 ₴












