
Мусоропровод строительный секционный 20 м строительный рукав для мусора
83 100 ₴
- В наличии
- Код: МС20м
- +380 (67) 251-69-92Отдел продаж
Строительный мусоросброс 20м - рукав для удобного сброса мусора со строительных площадок на высоте.
В комплект мусоросброса входит:
- рама кронштейн - 2 шт;
- приемная горловина - 1 шт;
- прямое звено - 18 шт;
- гаситель скорости - 1 шт.
Мусосброс изготовлен из специализированного пластика, который отличается своими износостойкими качествами. Не поддается УФ лучам, стойким морозам, легко моется.
Мы используем специальные системы крепления, что позволяет практически полностью исключить возможность разрыва мусоропровода.
Купить строительное оборудование на нашем сайте или обратитесь по телефону для консультации.
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 346 кг |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции мусоросброса | Прямая секция |
| Верхний диаметр | 600 мм |
| Нижний диаметр | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мусороспуск строительный |
| Вид | Мусороспуск |
| Длина мусороспуска | 20.0 (м) |
- Цена: 83 100 ₴











