
Мусоропровод строительный секционный 25 (м), строительный рукав для мусора
107 900 ₴
- В наличии
- Код: МС25м
+380 (50) 378-12-60
Отдел продаж- +380 (67) 251-69-92Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пластиковый строительный мусороспуск - незамением строительное оборудование. Предназначен для удаления мусора и строительных отходов со строительных площадок на высоте.
Конструкция состоит из приемных горловин, звеньев мусороспуска, соединительных элементов, а также специальных металлических кронштейнов и гасителей скорости.
Мусороспуск может быть собран в любой последовательности.
В комплект входит:
- рама кронштейн - 2 шт;
- приемная горловина - 1 шт;
- прямое звено - 23 шт;
- гаситель скорости 1 шт.
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 493 кг |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции мусоросброса | Прямая секция |
| Верхний диаметр | 600 мм |
| Нижний диаметр | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мусороспуск строительный |
| Вид | Мусороспуск |
| Длина мусороспуска | 25.0 (м) |
Информация для заказа
- Цена: 107 900 ₴











