
Мусоропровод строительный секционный 30 (м), рукав строительный для мусора
125 900 ₴
- В наличии
- Код: МС30м
+380 (50) 378-12-60
Отдел продаж- +380 (67) 251-69-92Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Строительный мусороспуск - секционная пластиковая конструкция, которая предназначена для удобного и безопасного устранения строительного мусора.
В комплект входит:
- рама кронштейн - 3 шт;
- приемная горловина - 1 шт;
- прямое звено - 28 шт;
- гаситель скорости 1 шт.
Преимущества мусороспусков на строительном участке:
- уменьшают расходы на загрузку, удаление мусора со стройплощадки;
- улучшают экологическую обстановку на площадке и за ее пределами так как мусоросброс строительный препятствует образованию пыли;
- снижает шум на стройке.
Осуществляем доставку по Украине службами Новая Почта, Деливери, САТ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 кг |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции мусоросброса | Прямая секция |
| Верхний диаметр | 600 мм |
| Нижний диаметр | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мусороспуск строительный |
| Вид | Мусороспуск |
| Длина мусороспуска | 30.0 (м) |
| Отверстие | 1000 х 600 (мм) |
Информация для заказа
- Цена: 125 900 ₴











