Мусороспуск строительный - секционный пластиковый жесткий рукав для сброса мусора с участков на высоте.
Задачи строительного мусоросброса: удаление мусора со стройплощадки, препятствие сбору пыли и опасных отходов на площадке, уменьшение уровня шума на стройке.
В комплект входит:
- рама кронштейн - 3 шт;
- приемная горловина - 1 шт;
- прямое звено - 33 шт;
- гаситель скорости 2 шт.
Мы используем специальные системы крепления, что позволяет практически полностью исключить возможность разрыва мусоропровода.
Купить строительное оборудование от украинского производителя можно на нашем сайте или обратитесь по телефону для консультации .
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 кг |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции мусоросброса | Прямая секция |
| Верхний диаметр | 600 мм |
| Нижний диаметр | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мусороспуск строительный |
| Вид | Мусороспуск |
| Длина мусороспуска | 36.0 (м) |
- Цена: 154 300 ₴












