Бункер для бетона - это наиболее распространенное и простое в использовании оборудование для подачи бетонной смеси на высоту.
- Материал Сталь
- Объем 1.5 куб.м
- Размер 153 х 153 х 190 см
- Вес 210 кг
Наши емкости изготовлены из высококачественных материалов, что делает их высокопрочными и устойчивыми, защищая конструкцию от различных дефектов, сколов и трещин, которые могут образоваться во время эксплуатации.
Купить строительное оборудование на нашем сайте или обратитесь по телефону для консультации.
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 210 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 1530 мм |
| Длина | 1530 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Объем бункера | 1.5 куб. м |
| Тип бункера | Неповоротный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Неповоротный |
| Вид | Бункер для бетона |
| Размер | 1530 х 1530 х 1900 (мм) |
Информация для заказа
- Цена: 24 300 ₴






