Туалетная кабина утепленная изготовлена из специализированного профиля , всесезонного времени эксплуатации, с улучшенной планировкой.
Возможная дополнительная комплектация:
- Конвектор для обогрева;
- Бак на 250 л;
- Петли для по подьема или перемещения краном;
- Умывальник с раковиной;
- Дополнительная розетка 220в;
- Антивандальное металлическое покрытие.
Возможность изготовление под заказ туалетных модульных санузлов, многосекционных биотуалетов, туалетов с кабиной для кассира, уличных душевых кабинок, биотуалетов, туалетов со специальными особенностями, для людей с ограниченными возможностями, инвалидов.
Туалетные кабины изготовлены в соответствии с установленными ТУ и отвечают требованиям санитарно-эпидемиологической экспертизы.
Цена изделия зависит от размеров и комплектации. Отдельно комплектуется раковиной.
Подобрать комплектацию, узнать больше о размерах и стоимости можно на нашем сайте или обратитесь по телефону для консультации.
+380672516992
+380503781260
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Туалетная кабина |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал корпуса биотуалета | ПНД |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Глубина | 1250 мм |
| Комплектация | |
| Кaбина | Да |
| Сиденье с крышкой | Нет |
| Вытяжная труба | Нет |
| Бумагодержатель | Да |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Нет |
| Защелка с индикатором «Свободно/Занято» | Нет |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Крючок для одежды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Биотуалет с баком |
| Материал | Сендвич-панель |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вид | Биотуалеты |
| Утепление | Да |
- Цена: 49 200 ₴









