
Уличный биотуалет пластиковый, туалетная кабинка серая
28 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: бсс1
- +380 (67) 251-69-92Отдел продаж
Техпром предлагает мобильную туалетную кабину, которая сделана из прочного и ударопрочного полиэтилена. Размеры кабины составляют 1050 х 1050 х 2150 мм, вес - 80 кг. Кабина имеет значительный объем накопительного бака - 250 литров, что позволяет осуществить до 450-500 посещений. Она работает эффективно в различных температурных условиях, от -50 до +50 градусов Цельсия.
Базовая комплектация:
- Корпус из пластика (стенки, двери, крыша) .
- Бак.
- Деревянный поддон.
- Стульчак.
- Держатель для туалетной бумаги.
- Крючок для одежды.
- Вытяжная труба.
- Задвижка.
- Петли для навесного замка.
Дополнительно можно приобрести умывальник, раковину и писсуар для расширения функциональности кабины.
Установка кабины проста и требует подготовки ровной площадки размером 1500х1500 мм. Она может быть установлена как на землю, так и на бетон, гравий, песок и другие поверхности. Перед началом эксплуатации необходимо заполнить накопительный бак раствором дезодорирующей жидкости.
За консультацией обращайтесь по номерам
+380672516992
+380503781260
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Туалетная кабина |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 250 л |
| Объем нижнего бака | 250 л |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Количество посещений для одного человека | 500 |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2120 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Глубина | 1070 мм |
| Высота сиденья | 450 мм |
| Комплектация | |
| Кaбина | Да |
| Вытяжная труба | Да |
| Бумагодержатель | Да |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Нет |
| Защелка с индикатором «Свободно/Занято» | Да |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Крючок для одежды | Да |
- Цена: 28 000 ₴












