Мобильная туалетная кабина - конструкция, выполнена из пластика, предназначена для соблюдения санитарных норм на стройке, в месте, где живут временные переселенцы, в парке, на вокзале.
Туалетная кабина для дачи сконструирована максимально оптимально для обеспечения удобства и гигиены. Кабинка рассчитана примерно на220 посещений. Для изготовления этого изделия был использован полиэтилен высокой плотности с добавлением защиты от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Конструкция включает в себя прозрачную крышу и противоскользящее покрытие пола.
Среди особенностей этого биотуалета можно выделить бак на 210 литров с крышкой и сиденьем, противоскользящее покрытие пола, крючок для одежды и инструментов, держатель для трех рулонов туалетной бумаги. Встроенные несъемные вентиляционные отверстия защищают внутреннее пространство от дождя и обеспечивают хорошую вентиляцию.
Кроме того, наличие красного/зеленого индикатора занятости/свободы, регулируемого устройства сопротивления ветру, установленного на двери, и встроенных петель для навесного замка делают этот биотуалет еще более функциональным и удобным в использовании.
Дополнительно туалет может быть укомплектован писсуаром, умывальником и рукомойником.
В кабинке есть система вентиляции и устроена она так, что запахи и испарения не задерживаются в кабинке. Туалет просто нужно установить на ровную поверхность и он готов к использованию. Можно обойтись без подведения электричества внутрь, так как крыша туалета выполнена из белого пластика, который пропускает дневной свет.
Купить биотуалет уличный - можно на нашем сайте Техпром. В настоящее время, при выборе биотуалета, Вы можете остановить свой выбор на одном из нескольких доступных цветовых вариантах. В частности, в продаже имеются биотуалеты в цветах зеленого, синего, оранжевого, серого, желтого и зеленого лайма.
За консультацией обращайтесь по номерам
+380672516992
+380503781260
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Туалетная кабина |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 210 л |
| Объем нижнего бака | 210 л |
| Система смыва | Ручная помпа |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество посещений для одного человека | 220 |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 76 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2330 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Глубина | 1060 мм |
| Высота сиденья | 510 мм |
| Комплектация | |
| Кaбина | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Вытяжная труба | Нет |
| Бумагодержатель | Да |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Нет |
| Защелка с индикатором «Свободно/Занято» | Да |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Крючок для одежды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Биотуалет химический |
| Материал | Полиэтилен |
| Вид | Биотуалеты |
| Количество посещений | 220 |
| Объем бака | 210.0 (л) |
| Высота ступени | 200.0 (мм) |
- Цена: 43 000 ₴













