Кухонная электрическая плита на 2 конфорки, профессиональное оборудование для больших кухонь. Данная модель станет отличным помощником на кухне ресторана, кафе, столовой или фуд-корта.
Модель ЭПК-2Б Стандарт используется для приготовления первых, вторых, третьих блюд в наплитной посуде, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей.
Особенности:
- 2 прямоугольные конфорки;
- верхняя панель — нержавеющая сталь
- конфорки КЭ-0,12 со стальным корпусом;
- мощность каждой конфорки: 3,0 кВт;
- ступенчатая регулировка мощности;
- конфорки образуют сплошную ровную поверхность, что облегчает перемещение наплитной посуды по поверхности плиты;
- провод с термостойкой изоляцией;
- плита рассчитана на интенсивную эксплуатацию;
- электромеханическая.
Подобрать комплектацию, узнать больше о размерах и стоимости можно на нашем сайте или обратитесь по телефону для консультации.
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид конфорки | чугунная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Для судов, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Офисы организаций |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58.0 (кг) |
| Вид | Промышленные электроплиты |
| Габариты | 600 х 700 х 850 (мм) |
| Количество конфорок | 2 (шт) |
| Модель | ЭПК-2Б |
| Мощность | 6.0 (кВт) |
| Мощность конфорок | 2 х 3.0 (кВт) |
| Напряжение питания | 380 (В) |
| Оснащение | Стенд (без жарочного шкафа) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроплиты |
| Тип конфорок | Плоские |
| Тип установки | Напольный |
| исполнение | СТАНДАРТ |
- Цена: 20 807 ₴








