Плита электрическая ЭПК-3Б - производственное оборудование, которое рассчитано на длительный цикл работы. Рабочая поверхность сформирована из трех плоских, стальных конфорок. Боковым реле происходит регулировка включения каждой из конфорок по отдельности.
Особенности:
- 3 прямоугольные конфорки;
- конфорки КЭ-0.12 со стальным корпусом;
- мощность каждой конфорки: 3.0 кВт;
- ступенчатая регулировка мощности;
- конфорки образуют сплошную ровную поверхность, что облегчает перемещение наплитной посуды по поверхности плиты;
- провод с термостойкой изоляцией;
- плита рассчитана на интенсивную эксплуатацию;
- электромеханическая.
Плита ЭПК-3Б станет прекрасным помощником на профессиональных кухнях предприятий общественного питания любых форматов.
Подобрать комплектацию, узнать больше о размерах и стоимости можно на нашем сайте или обратитесь по телефону для консультации.
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид конфорки | чугунная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоподжиг | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 3 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75.0 (кг) |
| Вид | Промышленные электроплиты |
| Габариты | 1100 х 550 х 850 (мм) |
| Количество конфорок | 3 (шт) |
| Модель | ЭПК-3Б |
| Мощность | 9.0 (кВт) |
| Мощность конфорок | 3 х 3.0 (кВт) |
| Напряжение питания | 380 (В) |
| Оснащение | Стенд (без жарочного шкафа) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроплиты |
| Тип конфорок | Плоские |
| Тип установки | Напольный |
| исполнение | СТАНДАРТ |
- Цена: 27 469 ₴







