ЭПК-3ШБ электрическая плита - профессиональное поварское оборудование, напольного размещения. Плита рассчитана на длительные циклы использования.
Конструкция представляет собой столешницу с расположенными на ней конфорками прямоугольной формы, и образуют собой сплошную поверхность.
Печь оснащена духовым шкафом способным осуществлять нагрев до +300 градусов. Все регуляторы мощности расположены на передней боковой поверхности печи.
Отличительные характеристики:
- Габариты1100 х 550 х 850 (мм)
- Напряжение питания 380 (В)
- Диапазон регулирования температуры +50 - +300 °С
- Внутренние размеры духовки 570 х 400 х 370 (мм)
- Количество противней в комплекте 2 (шт)
- Размеры противня 535 х 345 х 40 (мм)
- Количество уровней для противня на одну секцию 3 (шт)
- Количество конфорок 3 (шт)
- Вес107.0 (кг)
Подобрать комплектацию, узнать больше о размерах и стоимости можно на нашем сайте или обратитесь по телефону для консультации.
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид конфорки | стальная сплошная поверхность |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 13.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоподжиг | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Комплектация плиты | Жарочный шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 107 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 3 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 107.0 (кг) |
| Вид | Промышленные электроплиты |
| Внутренние размеры духовки | 570 х 400 х 370 (мм) |
| Габариты | 1100 х 550 х 850 (мм) |
| Диапазон регулирования температуры | +50 - +300 °С |
| Количество конфорок | 3 (шт) |
| Количество противней в комплекте | 2 (шт) |
| Количество уровней для противня на одну секцию | 3 (шт) |
| Модель | ЭПК-3ШБ |
| Мощность | 13.2 (кВт) |
| Напряжение питания | 380 (В) |
| Оснащение | Жарочный шкаф |
| Размеры противня | 535 х 345 х 40 (мм) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроплиты |
| Тип конфорок | Плоские |
| Тип установки | Напольный |
| исполнение | ЭТАЛОН |
- Цена: 40 393 ₴









