
Плита электрическая промышленная ЭПК-6ШБ Стандарт
66 372 ₴
62 557 ₴
- Под заказ
- Код: ПЭК2811
Отправка с 12 июня 2026- +380 (67) 251-69-92Отдел продаж
Плита промышленная ЭПК-4ШБ СТАНДАРТ: электроплита для общепита представляет собой напольную плиту напольного размещения, оборудованную духовым шкафом.
Электрическая плита из нержавеющей стали с шестью автономными конфорками прямоугольной формы образовывают сплошную поверхность. Регуляторы температуры конфорок находятся на передней боковой поверхности печи.
Особенности:
- 6 прямоугольные конфорки;
- конфорки образуют сплошную ровную поверхность, что облегчает перемещение наплитной посуды по поверхности плиты;
- внутренний размер духовки: 690 х 570 х 370 мм;
- 3 уровня для противня на 1 секцию;
- 2 противня в комплекте;
- размер противней - 660 х 530 х 40 мм;
- ступенчатая регулировка мощности;
- провод с термостойкой изоляцией;
- плита рассчитана на интенсивную эксплуатацию;
- электромеханическая.
Исполнение электрической плиты отвечает стандартам качества. Промышленная электроплита ЭПК-6ШБ отличается не только качеством, но и простотой в обращении.
Подобрать комплектацию, узнать больше о размерах и стоимости можно на нашем сайте или обратитесь по телефону для консультации.
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид конфорки | чугунная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 22.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоподжиг | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Комплектация плиты | Жарочный шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160.0 (кг) |
| Вид | Промышленные электроплиты |
| Внутренние размеры духовки | 690 х 570 х 370 (мм) |
| Габариты | 1420 x 700 x 850 (мм) |
| Диапазон регулирования температуры | +50 - +300 °С |
| Количество конфорок | 6 (шт) |
| Количество противней в комплекте | 2 (шт) |
| Количество уровней для противня на одну секцию | 3 (шт) |
| Модель | ЭПК-6ШБ |
| Мощность | 22.8 (кВт) |
| Напряжение питания | 380 (В) |
| Оснащение | Жарочный шкаф |
| Размеры противня | 660 х 530 х 40 (мм) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроплиты |
| Тип конфорок | Плоские |
| Тип установки | Напольный |
| исполнение | СТАНДАРТ |
- Цена: 62 557 ₴










