Плита профессиональная представляет собой электроплиту напольного типа предназначенная для приготовления еды. Электрическая плита для общепита оснащена шестью конфорками и духовкой. Конфорки имеют прямоугольную плоскую форму и соединяются в одну сплошную поверхность.
Электрическая плита с духовкой ЭПК-6ШБ эталон оснащена духовым шкафом способным осуществлять нагрев до +300 градусов. Все регуляторы мощности расположены на передней боковой поверхности печи и оборудованы световым индикатором.
Плита ЭПК-6ШБ станет прекрасным помощником на профессиональных кухнях предприятий общественного питания любых форматов.
Исполнение электрической плиты отвечает стандартам качества. Промышленная электроплита ЭПК-6ШБ отличается не только качеством, но и простотой в обращении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид конфорки | стальная сплошная поверхность |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 22.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоподжиг | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 175 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 175.0 (кг) |
| Вид | Промышленные электроплиты |
| Внутренние размеры духовки | 690 х 570 х 370 (мм) |
| Габариты | 1420 x 700 x 850 (мм) |
| Диапазон регулирования температуры | +50 - +300 °С |
| Количество конфорок | 6 (шт) |
| Количество противней в комплекте | 2 (шт) |
| Количество уровней для противня на одну секцию | 3 (шт) |
| Модель | ЭПК-6ШБ |
| Мощность | 22.8 (кВт) |
| Напряжение питания | 380 (В) |
| Оснащение | Жарочный шкаф |
| Размеры противня | 660 х 530 х 40 (мм) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроплиты |
| Тип конфорок | Плоские |
| Тип установки | Напольный |
| исполнение | ЭТАЛОН |
- Цена: 63 314 ₴











