
Печь-гриль ПДУ-800 Хоспер Josper на древесном угле
78 762 ₴
74 036 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22138
- +380 (67) 251-69-92Отдел продаж
Печь на древесном угле ПДУ-800 Хоспер Josper.
Печи хоспер – сочетание гриля и печи в одном изделии.
Используется сегменте horeka, в стейк хаусах, брассери, тапас-барах, бистро-кафе, ресторанах традиционной и высокой кухни. Уникальная конструкция грилей хоспер сочетает в себе преимущества закрытых печей и открытых грилей.
Высокие температуры в рабочем объеме печи позволяют готовить очень быстро. На двух решетках печи (верхней и нижней) можно готовить разные продукты без смешения их запахов.
Особенности:
- используется 100% древесный уголь;
- закрытый мангал уникальной конструкции;
- различные степени прожарки;
- наличие передней дверцы, легкой, прочной и простой в применении;
- контроль температуры посредством системы тяг;
- благодаря применению в приготовлении пищи печи хоспер Вы получаете не только отличные на вкус блюда, но и экономите время на их приготовление;
- экономия на топливе;
- при этом, использование этой печи для барбекю - абсолютно безопасно.
Подобрать комплектацию, узнать больше о размерах и стоимости можно на нашем сайте или обратитесь по телефону для консультации.
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 219 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 0 мм |
| Длина рабочей поверхности | 585 мм |
| Высота рабочей поверхности | 0 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Тип | Мангал |
| Вид | Печи на древесном угле (хоспер) |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 0.0 |
| Форма | Прямоугольная |
| Габариты | 820 х 550 х 870 (1500/2000) (мм) |
| Дополнительная комплектация | Кочерга. щипцы. шампуры (10шт). подставка. искрогаситель |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | ПДУ-800 |
| Размеры решетки-гриль | 585 х 350 (мм) |
| Толщина стали камеры | 6.0 (мм) |
| Тип установки | Напольный |
| Внутренние размеры | 600 х 420 х 450 (мм) |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Комплектация колесиками | 0 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Толщина корпуса | 6 мм |
| Комплектация шампурами | 10 шт |
| Количество горелок | 0 шт |
- Цена: 74 036 ₴










