
Печь-гриль Хоспер Josper на древесном угле, модель ПДУ-900
88 314 ₴
83 020 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22139
- +380 (67) 251-69-92Отдел продаж
Печь на древесном угле ПДУ-900 Хоспер Josper представляют собой закрытый гриль (мангал), в котором продукты готовятся на чугунных решетках над углями.
Еда приготовленная в этой печи готовиться достаточно быстро.
Печь хоспер идет в комплектации с решеткой гриль, кочергой, щипцами, 10 шампурами, подставкой искрогасителем. Общий вес печи 262 кг. Уникальная закрытая конструкция барбекю. Разная степень прожарки. Гибкий и прочный, простой в использовании, с системой открывания передней двери.
Подобрать комплектацию, узнать больше о размерах и стоимости можно на нашем сайте или обратитесь по телефону для консультации.
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 262 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 0 мм |
| Длина рабочей поверхности | 675 мм |
| Высота рабочей поверхности | 0 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Тип | Мангал |
| Вид | Печи на древесном угле (хоспер) |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 0.0 |
| Форма | Прямоугольная |
| Габариты | 900 х 650 х 870 (1500/2000) (мм) |
| Дополнительная комплектация | Кочерга. щипцы. шампуры (10шт). подставка. искрогаситель |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | ПДУ-900 |
| Размеры решетки-гриль | 675 х 450 (мм) |
| Толщина стали камеры | 6.0 (мм) |
| Тип установки | Напольный |
| Внутренние размеры | 690 х 420 х 450 (мм) |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Комплектация колесиками | 0 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Толщина корпуса | 6 мм |
| Комплектация шампурами | 10 шт |
| Количество горелок | 0 шт |
- Цена: 83 020 ₴










