
Печь-гриль на древесном угле ПДУ-1000 Хоспер Josper
98 927 ₴
93 001 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22140
- +380 (67) 251-69-92Отдел продаж
Печь-мангал хоспер - это профессиональное оборудование, которое объединяет в себе функции духовки и мангала. Позволяет готовить блюда на углях. Высокие температуры в рабочем объеме печи позволяют готовить очень быстро. Печь хорошо изолирована, вокруг печи нет сильного жара.
Хоспер для ресторана укомплектована решеткой гриль, кочергой, щипцами,10 шампурами, подстакой искрогасителем. Используемое топливо для данной модели - древесный уголь.
Гриль хоспер расходует топливо экономнее, чем обычные открытые печи, благодаря внутренней теплоизоляции. Экономия топлива достигает в среднем 40%. Вокруг печи нет сильного жара, что облегчает работу повара.
Подобрать комплектацию, узнать больше о размерах и стоимости можно на нашем сайте или обратитесь по телефону для консультации.
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 262 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Комплектация шампурами | 10 шт |
| Комплектация колесиками | 0 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Количество горелок | 0 шт |
| Цвет | Серый |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 0 мм |
| Длина рабочей поверхности | 760 мм |
| Высота рабочей поверхности | 0 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Вид | Печи на древесном угле (хоспер) |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 0.0 |
| Форма | Прямоугольная |
| Габариты | 1000 х 650 х 870 (1500/2000) (мм) |
| Дополнительная комплектация | Кочерга. щипцы. шампуры (10шт). подставка. искрогаситель |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | ПДУ-1000 |
| Размеры решетки-гриль | 760 х 450 (мм) |
| Толщина стали камеры | 6.0 (мм) |
| Тип установки | Напольный |
| Внутренние размеры | 780 х 420 х 550 (мм) |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Толщина корпуса | 6 мм |
- Цена: 93 001 ₴










