-5%

Шкаф жарочный электрический трехсекционный с плавной регулировкой мощности ШЖЭ-3-GN1/1 эталон
54 375 ₴
51 405 ₴
- В наличии
- Код: 25541
+380 (50) 378-12-60
Отдел продаж- +380 (67) 251-69-92Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ШКАФ ЖАРОЧНЫЙ ШЖЭ 3 GN 1/1 с плавной регулировкой мощности. Исполнение ЭТАЛОН:
- облицовки и каркас – нержавеющая сталь;
- нижняя полка, задняя панель – оцинкованная сталь.
Шкаф жарочный трехсекционный с плавной регулировкой мощности ШЖЭ-3-GN1/1 эталон имеет три отдельных духовых шкафа. Регулировка температуры в шкафах осуществляется с помощью реле регулирующих мощность. Подача тепла в духовке осуществляется с двух сторон. В духовке предусмотрена естественная конвекция. Печь предполагает долгую работу без остановок. ТЭНы защищены от перегрева.
Подобрать комплектацию, узнать больше о моделях и стоимости можно на нашем сайте или обратитесь по телефону для консультации.
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 3 шт |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12.6 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 25 мин |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Вес | 190 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 370 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Внутренняя длина | 535 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190.0 (кг) |
| Вид | Шкафы жарочные электрические |
| Размеры противня | 535 х 345 х 40 (мм) |
| исполнение | ЭТАЛОН |
| Количество жарочных секций | 3 (шт) |
| Количество противней в комплекте | 6 (шт) |
| Модель | ШЖЭ-3-GN1/1 |
| Количество уровней для противня на одну секцию | 3 (шт) |
| Тип установки | Напольный |
| Внутренние размеры духовки | 570 х 400 х 370 (мм) |
| Напряжение питания | 380 (В) |
| Диапазон регулирования температуры | +50 - +300 °С |
| Мощность | 12.6 (кВт) |
| Габариты | 910 x 570 x 1830 (мм) |
| Тип | Шкафы жарочные с плавной регулировкой мощности |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 51 405 ₴








