Шкаф пекарский серии бюджет ШПЭ-1Б.
Духовка электрическая для выпечки экономична в энергопотреблении. Производительность данной печи высокая за счет беспрерывной работы. Мощность данной печи 5.6 кВт.
Исполнение "СТАНДАРТ":
- передние облицовки – стальные с полимерным покрытием;
- боковые облицовки — оцинкованная сталь;
- полка, задняя панель – оцинкованная сталь.
В комплект входит съемная перегородка и 2 кондитерских противня, изготовленных из углеродистой стали размером 600 х 400 х 40 (мм). Пакетные переключатели на верхних и нижних тэнах, а также терморегулятор позволяют обеспечить необходимые режимы приготовления пищи.
Параметры:
- Мощность 5.6 (кВт)
- Габариты 1390 x 870 x 1400 (мм)
- Диапазон регулирования температуры +50 - +300 °С
- Внутренние размеры духовки 980 х 740 х 200 (мм)
- Количество противней в комплекте 2 (шт)
- Размеры противня 600 х 400 х 40 (мм)
- Количество уровней для противня на одну секцию 1 (шт)
- Количество пекарских секций 1 (шт)
- Время выхода на рабочую температуру 10.0 (мин)
Подобрать комплектацию, узнать больше о моделях и стоимости можно на нашем сайте или обратитесь по телефону для консультации.
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Пекарский шкаф |
| Время выхода на рабочую температуру | 10 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество противней в секции | 1 шт |
| Количество секций | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 200 мм |
| Внутренняя длина | 980 мм |
| Внутренняя ширина | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130.0 (кг) |
| Вид | Шкафы пекарские электрические |
| Внутренние размеры духовки | 980 х 740 х 200 (мм) |
| Габариты | 1390 x 870 x 1400 (мм) |
| Диапазон регулирования температуры | +50 - +300 °С |
| Количество пекарских секций | 1 (шт) |
| Количество противней в комплекте | 2 (шт) |
| Количество уровней для противня на одну секцию | 1 (шт) |
| Модель | ШПЭ-1Б |
| Мощность | 5.6 (кВт) |
| Напряжение питания | 380 (В) |
| Размеры противня | 600 х 400 х 40 (мм) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкафы пекарские односекционные |
| Тип установки | Напольный |
| исполнение | СТАНДАРТ |
- Цена: 30 415 ₴


