Шкаф пекарский ШПЭ-2Б двухсекционный - профессиональное тепловое оборудование, работающее от электроэнергии. Станет отличным дополнением кухни общественного питания. Шкаф рассчитан на приготовление кондитерских и хлебобулочных изделий.
ТЭНы расположенные в печи регулируются каждый по отдельности ступенчатым регулятором. Температура в печи регулируется в диапазоне от +50 до +300 градусов.
Исполнение "СТАНДАРТ":
- передние облицовки – стальные с полимерным покрытием;
- боковые облицовки, полка, задняя панель — оцинкованная сталь.
В комплект входит противень, изготовленный из углеродистой стали размером 600 х 400 х 40 (мм) и съемная перегородка.
Подобрать комплектацию, узнать больше о моделях и стоимости можно на нашем сайте или обратитесь по телефону для консультации.
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Пекарский шкаф |
| Время выхода на рабочую температуру | 10 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество противней в секции | 3 шт |
| Количество секций | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 200 мм |
| Внутренняя длина | 980 мм |
| Внутренняя ширина | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210.0 (кг) |
| Вид | Шкафы пекарские электрические |
| Внутренние размеры духовки | 980 х 740 х 200 (мм) |
| Габариты | 1390 x 870 x 1700 (мм) |
| Диапазон регулирования температуры | +50 - +300 °С |
| Количество пекарских секций | 2 (шт) |
| Количество противней в комплекте | 4 (шт) |
| Количество уровней для противня на одну секцию | 1 (шт) |
| Модель | ШПЭ-2Б |
| Мощность | 11.2 (кВт) |
| Напряжение питания | 380 (В) |
| Размеры противня | 600 х 400 х 40 (мм) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкафы пекарские двухсекционные |
| Тип установки | Напольный |
| исполнение | СТАНДАРТ |
- Цена: 52 098 ₴



