Шкаф пекарский ШПЭ-2 - электрическая промышленная печь спроектирована таким образом, чтобы свести к минимуму потребление энергии и каждый раз обеспечивать идеальную выпечку.
Характеристики:
- Мощность 13.44 (кВт)
- Габариты 1390 x 870 x 1700 (мм)
- Напряжение питания 380 (В)
- Диапазон регулирования температуры +50 - +300 °С
- Внутренние размеры духовки 980 х 740 х 250 (мм)
- Количество противней в комплекте 4 (шт)
- Размеры противня 600 х 400 х 40 (мм)
- Количество уровней для противня на одну секцию 1 (шт)
- Количество пекарских секций 2 (шт)
- Время выхода на рабочую температуру 10.0 (мин)
Исполнение МАСТЕР:
-
фронтальные облицовки - нержавеющая сталь;
-
боковые облицовки - стальные с полимерным покрытием;
-
полка, задняя панель - оцинкованная сталь.
Подобрать комплектацию, узнать больше о моделях и стоимости можно на нашем сайте или обратитесь по телефону для консультации.
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Пекарский шкаф |
| Время выхода на рабочую температуру | 10 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Количество секций | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 13.44 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 250 мм |
| Внутренняя длина | 980 мм |
| Внутренняя ширина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210.0 (кг) |
| Вид | Шкафы пекарские электрические |
| Внутренние размеры духовки | 980 х 740 х 250 (мм) |
| Габариты | 1390 x 870 x 1700 (мм) |
| Диапазон регулирования температуры | +50 - +300 °С |
| Количество пекарских секций | 2 (шт) |
| Количество противней в комплекте | 4 (шт) |
| Количество уровней для противня на одну секцию | 1 (шт) |
| Модель | ШПЭ-2 |
| Мощность | 13.44 (кВт) |
| Напряжение питания | 380 (В) |
| Размеры противня | 600 х 400 х 40 (мм) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкафы пекарские с плавной регулировкой мощности |
| Тип установки | Напольный |
| исполнение | МАСТЕР |
- Цена: 59 029 ₴


