
Пекарский шкаф с плавной регулировкой мощности ШПЭ-3 эталон
90 001 ₴
84 712 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21474
- +380 (67) 251-69-92Отдел продаж
Шкаф пекарский ШПЭ-3 электрический духовой шкаф, профессиональное оборудование. Электродуховка рассчитана на приготовление кондитерских и хлебобулочных изделий в местах организации общественного питания. Оборудование нацелено на длительные циклы работы, защищено от перегрева.
Данная модель имеет три секции и каждая из секций оборудована регуляторами температуры и световыми датчиками включения. Количество уровней для противня по одной на одну секцию.
Исполнение ЭТАЛОН:
- все облицовки - нержавеющая сталь;
- полка, задняя панель - оцинкованная сталь.
В комплект входит съемная перегородка и 6 кондитерских противней, изготовленных из углеродистой стали размером 600 х 400 х 40 (мм). Пакетные переключатели на верхних и нижних тэнах, а также терморегулятор позволяют обеспечить необходимые режимы приготовления пищи.
Подобрать комплектацию, узнать больше о моделях и стоимости можно на нашем сайте или обратитесь по телефону для консультации.
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Пекарский шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Наличие противней |
| Количество секций | 3 шт |
| Количество противней в секции | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 20.16 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 10 мин |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 290 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 250 мм |
| Внутренняя ширина | 740 мм |
| Внутренняя длина | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 290.0 (кг) |
| Вид | Шкафы пекарские электрические |
| Размеры противня | 600 х 400 х 40 (мм) |
| исполнение | ЭТАЛОН |
| Количество пекарских секций | 3 (шт) |
| Количество противней в комплекте | 6 (шт) |
| Модель | ШПЭ-3 |
| Количество уровней для противня на одну секцию | 1 (шт) |
| Тип установки | Напольный |
| Внутренние размеры духовки | 980 х 740 х 250 (мм) |
| Напряжение питания | 380 (В) |
| Диапазон регулирования температуры | +50 - +300 °С |
| Мощность | 20.16 (кВт) |
| Габариты | 1390 x 870 x 1800 (мм) |
| Тип | Шкафы пекарские с плавной регулировкой мощности |
| Состояние | Новое |
- Цена: 84 712 ₴

