-6%

Пекарский шкаф с плавной регулировкой мощности ШПЭ-4 мастер
112 528 ₴
105 938 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21476
+380 (50) 378-12-60
Отдел продаж- +380 (67) 251-69-92Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф пекарский ШПЭ-4 с плавной регулировкой мощности.
Серия МАСТЕР:
- фронтальная облицовка – нержавеющая сталь;
- боковая облицовка - сталь с полимерным покрытием;
- нижняя полка – оцинкованная сталь.
- комплект - 8 противня из углеродной стали
- Внутренние размеры духовки 980 х 740 х 250 (мм)
- Размеры противня 600 х 400 х 40 (мм)
- Количество уровней для противня на одну секцию 1 (шт)
- Тип установки Напольный
- Количество пекарских секций 4 (шт)
- Время выхода на рабочую температуру 10.0 (мин)
- Вес 380.0 (кг)
Подобрать комплектацию, узнать больше о моделях и стоимости можно на нашем сайте или обратитесь по телефону для консультации.
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Пекарский шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Наличие противней |
| Количество секций | 3 шт |
| Количество противней в секции | 8 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 26.88 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 10 мин |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 380 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 250 мм |
| Внутренняя ширина | 740 мм |
| Внутренняя длина | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 380.0 (кг) |
| Вид | Шкафы пекарские электрические |
| Размеры противня | 600 х 400 х 40 (мм) |
| исполнение | МАСТЕР |
| Количество пекарских секций | 4 (шт) |
| Количество противней в комплекте | 8 (шт) |
| Модель | ШПЭ-4 |
| Количество уровней для противня на одну секцию | 1 (шт) |
| Тип установки | Напольный |
| Внутренние размеры духовки | 980 х 740 х 250 (мм) |
| Напряжение питания | 380 (В) |
| Диапазон регулирования температуры | +50 - +300 °С |
| Мощность | 26.88 (кВт) |
| Габариты | 1390 x 870 x 1900 (мм) |
| Тип | Шкафы пекарские с плавной регулировкой мощности |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 105 938 ₴

