
Шкаф жарочный электрический односекционный с плавной регулировкой мощности ШЖЭ-1-GN1/1 стандарт
22 156 ₴
20 982 ₴
- В наличии
- Код: 21436
- +380 (67) 251-69-92Отдел продаж
Шкаф жарочный ШЖЭ 1 GN 1/1с плавной регулировкой мощности - профессиональное тепловое оборудование. Жарочный шаф станет неотъемлемой частью любой коммерческой кухни. Модель рассчитана на приготовление блюд по различным технология, а также приготовление и разогрев полуфабрикатов, разморозка продуктов.
Исполнение СТАНДАРТ:
- облицовки и каркас – окрашенная сталь;
- нижняя полка – оцинкованная сталь.
Электрические жарочные шкафы выполнены из стали, находятся на уровне роста человека. Оснащены ступенчатыми переключателями мощности которые находятся на жарочном шкафу. С помощью ступенчатых переключателей можно регулировать подачу тепла снизу и сверху.
Внутри духовки предусмотрена естественная конвекция. Дополнительно шкаф жарочный может быть укомплектован вентилятором для обеспечения режима принудительной конвекции.
Подобрать комплектацию, узнать больше о моделях и стоимости можно на нашем сайте или обратитесь по телефону для консультации.
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Возможность установки вентилятора, Наличие противней |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 25 мин |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Вес | 65 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 370 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Внутренняя длина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65.0 (кг) |
| Вид | Шкафы жарочные электрические |
| Размеры противня | 535 х 345 х 40 (мм) |
| исполнение | СТАНДАРТ |
| Количество жарочных секций | 1 (шт) |
| Количество противней в комплекте | 2 (шт) |
| Модель | ШЖЭ-1-GN1/1 |
| Количество уровней для противня на одну секцию | 3 (шт) |
| Тип установки | Напольный |
| Внутренние размеры духовки | 570 х 400 х 370 (мм) |
| Напряжение питания | 220 (В) |
| Диапазон регулирования температуры | +50 - +300 °С |
| Мощность | 4.2 (кВт) |
| Габариты | 910 x 570 x 1270 (мм) |
| Тип | Шкафы жарочные с плавной регулировкой мощности |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 982 ₴

