
Шкаф жарочный электрический односекционный с плавной регулировкой мощности ШЖЭ-1-GN2/1 мастер
25 839 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21428
- +380 (67) 251-69-92Отдел продаж
Шкаф жарочный электрический односекционный с плавной регулировкой мощности ШЖЭ-1-GN2/1 мастер - прибор, позволяющий максимально точно подобрать нужный вариант тепловой обработки к каждому блюду, благодаря тонкому сочетанию принудительной конвекции и пара.
Жарочный шкаф профессиональный - это электрическая духовка для кухни в которой готовят в большом количестве. В данных шкафах можно готовить мясо, рыбу, овощи и любые кондитерские изделия.
Параметры:
- Мощность 4.8 (кВт)
- Габариты 1080 x 680 x 1270 (мм)
- Напряжение питания 220 (В)
- Диапазон регулирования температуры +50 - +300 °С
- Внутренние размеры духовки 690 х 570 х 370 (мм)
- Количество противней в комплекте 2 (шт)
- Размеры противня 660 х 530 х 40 (мм)
- Количество уровней для противня на одну секцию 3 (шт)
- Количество жарочных секций 1 (шт)
- Вес 95.0 (кг)
Подобрать комплектацию, узнать больше о размерах и стоимости можно на нашем сайте или обратитесь по телефону для консультации.
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Время выхода на рабочую температуру | 25 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Количество секций | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Возможность установки вентилятора, Наличие противней |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 1270 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 370 мм |
| Внутренняя длина | 690 мм |
| Внутренняя ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 95.0 (кг) |
| Вид | Шкафы жарочные электрические |
| Внутренние размеры духовки | 690 х 570 х 370 (мм) |
| Габариты | 1080 x 680 x 1270 (мм) |
| Диапазон регулирования температуры | +50 - +300 °С |
| Количество жарочных секций | 1 (шт) |
| Количество противней в комплекте | 2 (шт) |
| Количество уровней для противня на одну секцию | 3 (шт) |
| Мощность | 4.8 (кВт) |
| Напряжение питания | 220 (В) |
| Размеры противня | 660 х 530 х 40 (мм) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкафы жарочные с плавной регулировкой мощности |
| Тип установки | Напольный |
| исполнение | МАСТЕР |
- Цена: 25 839 ₴


