
Шкаф жарочный электрический двухсекционный с плавной регулировкой мощности ШЖЭ-2-GN1/1 стандарт
33 392 ₴
31 389 ₴
- В наличии
- Код: 29422
- +380 (67) 251-69-92Отдел продаж
ШКАФ ЖАРОЧНЫЙ ШЖЭ 2 GN 1/1 с плавной регулировкой мощности. Исполнение СТАНДАРТ:
- облицовки и каркас – окрашенная сталь;
- нижняя полка – оцинкованная сталь.
Жарочный шкаф - промышленная духовка, для кухонь с большой пропускной способностью. Отлично подходит для приготовления блюд различных технологий: жарка, запекание, тушение.
Шкаф ШЖЭ 2 GN 1/1, надежный и простой в использовании, предназначен для длительной работы. ТЭНы защищены от перегрева и имеют функцию автоматической поддержки температуры.
Жарочный шкаф электрический укомплектован подставкой и двумя противнями из углеродистой стали.
Подобрать комплектацию, узнать больше о моделях и стоимости можно на нашем сайте или обратитесь по телефону для консультации.
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Время выхода на рабочую температуру | 25 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Количество секций | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Возможность установки вентилятора, Наличие противней |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 370 мм |
| Внутренняя длина | 570 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 135.0 (кг) |
| Вид | Шкафы жарочные электрические |
| Внутренние размеры духовки | 570 х 400 х 370 (мм) |
| Габариты | 910 x 570 x 1700 (мм) |
| Диапазон регулирования температуры | +50 - +300 °С |
| Количество жарочных секций | 2 (шт) |
| Количество противней в комплекте | 4 (шт) |
| Количество уровней для противня на одну секцию | 3 (шт) |
| Мощность | 8.4 (кВт) |
| Напряжение питания | 380 (В) |
| Размеры противня | 535 х 345 х 40 (мм) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкафы жарочные с плавной регулировкой мощности |
| Тип установки | Напольный |
| исполнение | СТАНДАРТ |
- Цена: 31 389 ₴

