ШКАФ РАССТОЕЧНЫЙ ШР-10-К. Расстоечная камера предназначен для подготовки дрожжевого теста, как свежеформованного, так и замороженного, перед выпечкой хлебобулочных и кондитерских изделий в пекарнях, кондитерских цехах ресторанов и столовых.
Шкаф ШР-10-К рассчитан на 10 уровней. Благодаря универсальным направляющим применяется в общепите и пекарнях малой мощности.
Особенности:
- конструкция аппарата гарантирует однородную расстойку изделий по всему объему камеры;
- равномерное распределение температуры по всему объему шкафа;
- плавное регулирование температуры от +30 до 90 °С. Заданная температура процесса расстойки поддерживается автоматически;
- прозрачные двери обеспечивают визуальный контроль процесса расстойки;
- электромонтаж прибора осуществлен проводом с термостойкой изоляцией.
В нашем интернет магазине Вы можете купить шкафы любых размеров, типов и назначений.
Более подробную информацию о размерах, комплектации и стоимости Вы можете получить связавшись с нашим менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Пекарский/расстоечный шкаф |
| Время выхода на рабочую температуру | 25 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество направляющих | 10 шт |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Материал двери | Стекло |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Автоматическое поддержание уровня воды, Автоматическая регулировка температуры |
| Относительная влажность | 75 % |
| Расстояние между направляющими | 100 мм |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электронное |
| Формат емкостей | GN 1/1 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Описание комплектации | |
| В комплекте оборудования | Комплектация отсутствует |
| Длина противня | 600 мм |
| Количество гастроемкостей | 0 шт |
| Количество противней | 0 шт |
| Толщина противня | 0 мм |
| Ширина противня | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 1275 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45.0 (кг) |
| Вид | Шкафы расстоечные |
| Габариты | 750 х 525 х 1275 (мм) |
| Диапазон регулирования температуры | +30 - +90 °С |
| Количество уровней | 10 (шт) |
| Модель | ШР-10-К |
| Мощность | 1.2 (кВт) |
| Напряжение питания | 220 (В) |
| Размеры противня | 40 х 400 х 600 (мм) |
| Расстояние между уровнями | 100.0 (мм) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкафы расстоечные |
| Тип установки | Напольный |
| исполнение | ЭТАЛОН |
- Цена: 19 797 ₴




