
Сетка затеняющая Elite (80% затенения) - применяется в сельском и садовом хозяйстве для защиты растений от солнечного излучения, атмосферных осадков, в частности града.
Зеленый цвет замедляет рост урожая, значительно уменьшая солнечную радиацию, а также спектр света.
Сетка затеняющая имеет широкий спектр применения:
- при строительстве и ремонте зданий на строительных лесах;
- в овощеводстве на открытом грунте и теплицах;
- на детских игровых площадках;
- на спортивных сооружениях – стадионах, теннисных кортах, бассейнах;
- в местах отдыха на побережье, горах, аквапарках, базах отдыха;
- на навесах для стоянки техники (автомобилей), складах стройматериалов;
- защита от «постороннего взгляда»: заборы, дома, дачи, садовые и огородные участки;
- защита от птиц на навесах, силосных траншеях, рукавах для хранения зерна;
- навесы над загонами для животных.
Для предотвращения ее гниения, фасадную сетку обрабатывают. Она легко режется, поэтому применение такой сетки очень удобно. Возможно легко демонтировать и повторно применять на другом объекте.
Подобрать комплектацию, узнать больше о размерах и стоимости можно на нашем сайте или обратитесь по телефону для консультации.
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Защитная |
| Назначение сетки | Защита от кротов, Защита деревьев и кустов от грызунов, Защита урожая от птиц, Защита урожая от насекомых, Для поддержки вьющихся растений, Для птичьих вольеров, Защита от ветра, Универсальная, Защита растений от солнца, Защита растений от града |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 6 м |
| Длина | 50 м |
| Ширина ячейки | 0 мм |
| Длина ячейки | 0 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Степень затенения | 80 % |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Диаметр | 0 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Полиэтилен |
| Вид | Сетка безопасности |
| Состояние | Новое |
| Затемнение | 80 % |
| Размер рулона | 6.0 х 50.0 (м) |
- Цена: 9 847 ₴/рулон





