Фасадная сетка - специальный защитный материал, который служит для укрытия строительного оборудования ( лесов, вышек, люлек) или фасадов зданий. Использование такой сетки способно защитить ваших сотрудников от травм связанных с падением инструмента или строительных материалов.
Так же сетка способна удерживать пыль которая образуется в процесе проведения работ.
Применяется так же для укрытия теплиц.
Подобрать комплектацию, узнать больше о размерах и стоимости можно на нашем сайте или обратитесь по телефону для консультации.
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Ширина | 4 м |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 0 см |
| Длина | 50 м |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина ячейки | 0 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Тип сетки | Защитная |
| Длина ячейки | 0 мм |
| Степень затенения | 75 % |
| Назначение сетки | Защита от кротов, Защита деревьев и кустов от грызунов, Защита урожая от птиц, Защита урожая от насекомых, Для поддержки вьющихся растений, Для птичьих вольеров, Защита от ветра, Универсальная, Защита растений от солнца, Защита растений от града |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Полиэтилен |
| Вид | Сетка безопасности |
| Состояние | Новое |
| Затемнение | 75% |
| Размер рулона | 4.0 х 50.0 (м) |
- Цена: 4 634 ₴






