Сетка фасадная служит для укрытия фасадов зданий и строительных лесов во время ремонтно-строительных работ. Сетка защитная необходима для обеспечения безопасности на рабочих объектах во время падения инструмента и инвентаря с рабочей зоны, так же удерживания пыли, которая может разлететься по окружающей местности.
Также затеняющая сетка применятся в сельском и садом хозяйстве, подходит для наружного укрытия теплий, растений и огородных участков.
В быту данная сетка применяется для
- в садах, зимних садах, питомниках декоративных кустарников и деревьев, цветоводстве;
- на детских игровых площадках;
- на спортивных сооружениях – стадионах, теннисных кортах, бассейнах;
- в местах отдыха на побережье, горах, аквапарках, базах отдыха;
- на навесах для стоянки техники (автомобилей), складах стройматериалов;
- навесы над загонами для животных.
Подобрать комплектацию, узнать больше о размерах и стоимости можно на нашем сайте или обратитесь по телефону для консультации.
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Ширина | 3 м |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 0 см |
| Длина | 50 м |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина ячейки | 0 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Тип сетки | Защитная |
| Длина ячейки | 0 мм |
| Степень затенения | 85 % |
| Назначение сетки | Защита от кротов, Защита деревьев и кустов от грызунов, Защита урожая от птиц, Защита урожая от насекомых, Для поддержки вьющихся растений, Для птичьих вольеров, Защита от ветра, Универсальная, Защита растений от солнца, Защита растений от града |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Полиэтилен |
| Вид | Сетка безопасности |
| Состояние | Новое |
| Затемнение | 85% |
| Размер рулона | 3.0 х 50.0 (м) |
- Цена: 4 924 ₴/рулон






