
Термос армейский полевой – это прямоугольный переносной контейнер с верхним заполнением для кратковременной транспортировки и хранения пищи или напитков, вертикально-ориентированная внутренняя емкость которого термо изолированна от наружного корпуса с целью, как можно дольше, сохранить начальную температуру пищи или напитков при хранении или транспортировке до места раздачи. В целях удобства санитарной обработки после использования, внутренняя емкость (колба) легко вынимается из внешнего корпуса.
Общие характеристики термоса для еды армейского:
- колба термоса (внутренняя емкость) и внутренняя часть крышки – нержавеющая сталь марки AISI 201 (под заказ, можем изготовить из нержавеющей стали марки AISI 304);
- корпус и наружная часть крышки - углеродистая сталь в порошковой эмали цвета "хаки";
- откидные замки-баранчики;
- уплотнитель по периметру крышки для герметизации;
- откидные ручки для переноски;
- термоизоляция – экструдированный полистирол 20 мм;
- резиновые ножки-подпятники против скольжения и повреждений пола.
По результатам испытаний показатели понижения температуры продукта внутри термоса, при температуре окружающей среды +20 градусов С, составили:
- Температура продукта при погрузке: +90°С.
- Температура продукта после 6 часов хранения: +64°С.
- Температура продукта после 24 часов хранения: +35°С.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 г |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Глубина | 292 мм |
| Основные | |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 12 мл |
| Страна производитель | Украина |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Тип термоса | Пищевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 1 |
| Помповый механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Термос армейский |
| Вес | 9 |
- Цена: 6 030 ₴







Отправка с 12 июня 2026