
Оцинкованная строительная люлька электрическая zlp 630
109 000 ₴
107 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: zlp630/100о
- +380 (67) 251-69-92Отдел продаж
Люлька строительная - профессиональная подъемная конструкция, которая будет полезна при выполнении фасадных, монтажных и ремонтных работ на большой высоте. Данная модель имеет максимальную высоту подъема 100м, грузоподъемность 630 кг, и позволяет разместить до 3-х рабочих и весь необходимый инвентарь.
Комплектуется рабочей платформой, ловителями, лебедками, электрическим пультом управления, стальными канатами и консолями для монтажа на плоской крыше. Двигатели строительной люльки герметически защищены от воздействия внешней среды.
Подобрать комплектацию, узнать больше о размерах и стоимости можно на нашем сайте или обратитесь по телефону для консультации.
Доставка транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, САТ по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Китай |
| Длина люльки | 6 м |
| Ширина люльки | 0.75 м |
| Высота люльки | 1.2 м |
| Вес | 750 кг |
| Грузоподъемность | 630 кг |
| Максимальная высота подъема/опускания | 100 м |
| Скорость подъема/опускания | 9 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
- Цена: 107 000 ₴










