
Пластиковый биотуалет для дачи кабинка Люкс цвета бирюза
43 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: бтлб15
- +380 (67) 251-69-92Отдел продаж
Передвижной биотуалет - уличная туалетная кабина, которая пригодится в парках, на вокзалах, на пляжах, базарах и других местах, где постоянно формируется большое количество людей. Этот туалет соответствует всем санитарно-эпидемиологическим нормам.
Он был разработан с учетом максимального комфорта и гигиены. У него есть бак объемом 210 литров с удобным сиденьем и надежной крышкой. Объем бака рассчитан на около 220 посещений. Пол с антискользящим покрытием обеспечивает безопасность во время использования. Для комфорта пользователей установлены крючок для одежды или сумки, а также держатель для трех рулонов туалетной бумаги. Встроенные несъемные вентиляционные отверстия защищают от дождя и обеспечивают хорошую вентиляцию внутри.
Также присутствует красно-зеленый индикатор занято/свободно, что помогает избежать неловких ситуаций. Для дополнительной защиты от погодных условий есть регулируемое устройство против ветра на дверце. Встроенные петли для замка гарантируют безопасность и сохранность содержимого. Также возможно приобретение стенного писсуара, умывальника и раковины. Установка туалета не требует дополнительных работ. Этот модуль также можно использовать как дачный туалет.
Купить этот мобильный биотуалет можно на нашем сайте. Окончательная цена будет зависеть от комплектации, которая вам подходит.
Доступные цвета: зеленый, синий, оранжевый, серый, желтый, лаймовый зеленый, карамель, ваниль, бирюза, белый.
За консультацией обращайтесь по номерам
+380672516992
+380503781260
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 210 л |
| Объем нижнего бака | 210 л |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество посещений для одного человека | 210 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вес | 76 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2330 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Глубина | 1060 мм |
| Высота сиденья | 510 мм |
| Комплектация | |
| Кaбина | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Вытяжная труба | Да |
| Бумагодержатель | Да |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Нет |
| Защелка с индикатором «Свободно/Занято» | Да |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Крючок для одежды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Биотуалет химический |
| Материал | Полиэтилен |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вид | Биотуалеты |
| Количество посещений | 220 |
| Объем бака | 210.0 (л) |
| Высота ступени | 200.0 (мм) |
- Цена: 43 000 ₴













