Писсуар, созданный из полиэтилена, имеет простую конструкцию. Его размеры составляют 19 см в глубину, 21.5 см в ширину и 38.5 см в высоту. Этот продукт обладает компактностью и удобством использования, что способствует поддержанию высокого уровня гигиеничности внутри санитарных помещений.
Изделия, выполненные из полиэтилена, производятся в соответствии с установленными техническими характеристиками и отвечают требованиям санитарно-эпидемиологической экспертизы.
Они также включены в дополнительный комплект для туалетных кабин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Писсуар (уринатор) |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 220 л |
| Объем нижнего бака | 220 л |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество посещений для одного человека | 250 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Комплектация | |
| Кaбина | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Вытяжная труба | Нет |
| Бумагодержатель | Да |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Нет |
| Защелка с индикатором «Свободно/Занято» | Да |
| Раковина (умывальник) | Да |
| Крючок для одежды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Вид | Комплектующие для биотуалетов |
- Цена: 850 ₴







