
Биотуалет кабинка трансформер синий, бак 180 л
43 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: бктрС
+380 (50) 378-12-60
Отдел продаж- +380 (67) 251-69-92Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем нижнего бака | 180 л |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество посещений для одного человека | 220 |
| Цвет | Синий |
| Вес | 74 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Глубина | 1090 мм |
| Высота сиденья | 550 мм |
| Комплектация | |
| Кaбина | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Вытяжная труба | Да |
| Бумагодержатель | Да |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Нет |
| Защелка с индикатором «Свободно/Занято» | Да |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Крючок для одежды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Биотуалет с баком |
| Материал | Полиэтилен |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вид | Биотуалеты |
| Утепление | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 43 000 ₴













