
Биотуалет уличный туалет кабинка семейного типа 1.5 х 1.5 х 2.05 м
51 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: БТсем
- +380 (67) 251-69-92Отдел продаж
Туалет уличный биотуалет — это идеальное решение для комфортного пользования в местах без подключения к канализационной системе. Он особенно полезен на открытых мероприятиях, в кемпингах, парках, на пляжах и других локациях. Благодаря вместительной конструкции, биотуалет удобен для семейного использования, в том числе с детьми или при наличии багажа.
Основные преимущества уличного биотуалета:
- Просторные размеры (1,50 м x 1,50 м x 2,05 м) обеспечивают комфорт и свободу движений;
- Широкий вход (800 мм) удобен для захода с личными вещами или детьми;
- Низкий порог облегчает доступ и делает использование удобным;
- Прочная конструкция устойчива к внешним воздействиям и погодным условиям.
Комплектация биотуалета уличного:
- бак для отходов;
- сиденье с крышкой;
- крючок для одежды и вещей;
- держатель туалетной бумаги;
- индикатор занятости;
- петли для навесного замка.
Дополнительные опции туалета уличного:
- умывальник с раковиной;
- специальные жидкости для биотуалетов.
Этот биотуалет легко транспортируется, занимая 2 м³ в разобранном виде и 5 м³ в собранном.
Закажите семейный биотуалет для удобства и чистоты в любых условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 0 л |
| Объем нижнего бака | 250 л |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Количество посещений для одного человека | 500 |
| Цвет | Синий |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Высота сиденья | 500 мм |
| Комплектация | |
| Кaбина | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Вытяжная труба | Да |
| Бумагодержатель | Да |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Нет |
| Защелка с индикатором «Свободно/Занято» | Да |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Крючок для одежды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Биотуалет с баком |
| Материал | Полиэтилен |
| Вид | Биотуалеты |
| Количество посещений | 450-500 |
| Объем бака | 250.0 (л) |
| Утепление | Нет |
- Цена: 51 500 ₴











